jueves, 27 de octubre de 2016

Отель Масса lnternational


Отель 
Полностью отремонтированный отель. Он имеет 50 номеров с полностью оборудованными ванными комнатами, системой фоновой музыки, ЖК-телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, телефоном, кондиционером, отоплением, сейфом и бесплатными приспособлениями для приготовления кофе и чая. два из наших номеров - повышенной комфортности, которые, кроме прекрасного вида на Средиземное море и городТорревьеха,оборудованы также гидромассажной ванной, большой кроватью 1,80 см и т д. 




Отель Масса lnternational находится в Торревьехе, рядом со старинной сторожевой башней VI1I века и расположен в жилой зоне, находящейся только в 10 минутах езды от центра города и в 800 м до пляжа. Он стоит прямо на скалистом берегу моря, откуда открываются неповторимые виды на побережье Коста-Бланка. Среди прочих удобств он располагает также открытым бассейном, панорамным рестораном, коктейль-баром и прачечной, а также имеет собственную парковку. 





Совершенно новая и современная кухня отеля Масса lnternational готова предложить своим клиентам новое меню из восхитительных блюд региональной, национальной и международной кухни. С панорамного ресторана отеля открываются потрясающие виды, которые останутся в вашей памяти навсегда. В нашем ресторане мы можем организовать любое мероприятие или торжество: свадьбы, крещения,причастия,дни рождения, юбилеи и т д. 
Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы организовать этот особенный день. 




Банкеты и торжества 
Мы предлагаем полный спектр услуг для проведения свадеб, где мы можем позаботиться обо всех деталях: гражданской церемонии на фоне моря, проведении банкета с незабываемыми видами на побережье Коста Бланка, оформление цветами, музыкальным сопровождением и танцами до самого утра в нашем частном зале/дискотеке. 




No hay comentarios:

Publicar un comentario